Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Бранч чифы и доджо операторы

Бранч чифы Российской Национальной Федерации Каратэ Киокушинкай (РНФКК)


Ипатов Александр Аркадьевич - 7 Дан, Президент РНФКК, Председатель Собрания Бранч-Чифов
Москва, Республика Татарстан, Московская область, Красноярский край

Доджо-операторы:

  • Еременко Александр Евгеньевич - 3 Дан (Москва)
  • Федулов Иван Владимирович - 1 Дан (МО, г. Орехово-Зуево)
  • Дубов Илья Алексеевич - 1 Дан (МО, г. Подольск)
  • Менжулов Андрей Владимирович - 3 Дан (Татарстан, г. Казань)
  • Богачев Антон Юрьевич - 2 Дан (Москва, г. Зеленоград)

Баскаков Иван Витальевич - 4 Дан
Волгоградская область

Василевский Андрей Анатольевич – 4 Дан
Санкт-Петербург, Ленинградская область

Гаголкин Олег Николаевич - 3 Дан
ХМАО, Тюменская область

Герасимов Сергей Николаевич - 5 Дан
Москва, Московская область, Владимирская область

Доджо-операторы:

  • Руденок Ольга Алексеевна - 4 Дан (г. Москва)

Голик Олег Валерьевич - 4 Дан
Иркутская область

Гусейнов Али Гусейнович - 4 Дан
Новосибирская область, Омская область

Дедик Максим Викторович – 4 Дан
Москва, Московская область, Самарская область, Амурская область

Доджо-операторы:

  • Стрыгин Михаил Юрьевич - 3 Дан (г. Самара)

Димитриев Игорь Михайлович - 3 Дан
Белгородская область

Захаров Олег Юрьевич - 4 Дан
Ростовская область

Доджо-операторы:

  • Дрёмин Даниил Юрьевич - 3 дан (г. Донецк)
  • Каширин Андрей Сергеевич - 1 кю (г. Луганск)
  • Семендяй Евгений Юрьевич - 2 дан (г. Красный Луч)

Ильмов Евгений Александрович - 4 Дан
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Вологодская область, Архангельская область, Республика Карелия, Нижегородская область

Доджо-операторы:

  • Томчук Никита Николаевич - 3 Дан (г. Санкт-Петербург)
  • Воробьева Елена Анатольевна - 3 Дан (г. Санкт-Петербург)
  • Юнусов Алим Сеитибрагимович - 3 Дан (г. Санкт-Петербург)
  • Михайлов Александр Сергеевич - 3 Дан (г. Санкт-Петербург)

Когановский Константин Алексеевич – 3 дан
Москва, Московская область

Комаров Игорь Владимирович - 4 Дан
Красноярский край

Кузнецов Андрей Викторович - 5 Дан
Москва, Московская область, Пензенская область, Тверская область, Новгородская область, Чувашская Республика

Доджо-операторы:

  • Бабаев Артур Вячеславович - 3 Дан (МО, г. Химки)
  • Смирнов Сергей Владимирович - 3 Дан (МО, г. Солнцево)
  • Цапарин Евгений Андреевич - 3 Дан (МО, г. Орехово-Зуево)

Кузнецов Сергей Николаевич - 4 Дан
Астраханская область

Доджо-операторы:

  • Абдрахманов Даниял Ильнурович - 2 Дан (Астраханская область, г. Астрахань)
  • Чернов Алексей Александрович - 3 Дан (Астраханская область, г. Астрахань)
  • Шубин Роман Евгеньевич - 3 Дан (Волгоградская область, г. Волгоград)

Курчанин Денис Сергеевич – 4 Дан
Свердловская область, Челябинская область, Оренбургская область

Ли Сергей Леонидович – 4 дан
Ростовская область

Панов Михаил Александрович – 4 Дан
Санкт-Петербург, Ленинградская область

Прохоров Александр Иванович - 5 Дан
Орловская область, Курская область, Калужская область

Доджо-операторы:

  • Румянцев Павел Сергеевич - 3 Дан (Орловская область, г. Орел)
  • Пеньков Игорь Николаевич - 3 Дан (Курская область, г. Курск)
  • Андреев Вячеслав Иванович - 2 Дан (Калужская область)

Романчев Станислав Валерьевич – 3 дан
Калининградская область

Ситников Александр Викторович - 4 Дан
ХМАО, Тюменская область

Доджо-операторы:

  • Собакарь Владимир Николаевич - 4 Дан (ХМАО)

Таиров Тагир Гаджиевич - 5 Дан
Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Крым, Севастополь

Доджо-операторы:

  • Османов Омар Максимович - 3 Дан (Краснодарский край, г. Краснодар)
  • Мигуля Александр Викторович - 3 Дан (Краснодарский край, г. Краснодар)
  • Гасанов Арсен Сулейманович - 3 Дан (Краснодарский край, г. Краснодар)
  • Османов Ленур Абдураимович - 3 Дан (Республика Крым)
  • Заикин Владимир Николаевич - 5 Дан (Республика Крым)

Хорольцев Геннадий Юрьевич - 4 Дан
Ямало-Ненецкий АО, Тюменская область

Чирков Андрей Владимирович - 3 Дан
Свердловская область, Курганская область, Республика Башкирия

Доджо-операторы:

  • Большаков Алексей Алексеевич - 1 Дан (Курганская область, г. Катайск)

Чистяков Владимир Владимирович - 5 Дан
Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Мордовия, Краснодарский край

Доджо-операторы:

  • Нам Эдуард Вячеславович - 4 Дан (Краснодарский край)
  • Краснов Андрей Иванович - 3 Дан (Республика Мордовия)
  • Мелкоедов Сергей Николаевич - 2 Дан (Республика Мордовия, г. Саранск)
  • Колесников Николай Сергеевич - 1 Дан (Ставропольский край)
  • Тарасов Игорь Вячеславович - 3 Дан (Ставропольский край)
  • Пальников Андрей Сергеевич - 1 Дан (Карачаево-Черкесская Республика)

Энеев Виталий Алиевич - 5 Дан
Московская область, Кабардино-Балкарская Республика, РСО - Алания

Кандидаты в бранч-чифы

  • Габараев Лаша Раминович - 3 дан, Свердловская область
  • Казак Александр Сергеевич - 3 дан, Красноярский край
  • Плясунков Роман Николаевич - 3 дан, Красноярский край

Официально

Положение о Бранч-чифах (57,00kb)