Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Медный всадник - 2019: график прохождения комиссии по допуску

Медный всадник - 2019: график прохождения комиссии по допуску

Комиссия по допуску к участию во Всероссийских соревнованиях "Медный всадник" и открытом первенстве РОО «Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-до» по киокусинкай среди мальчиков и девочек, пройдет 25 октября 2019 года с 09.00 до 19.00 в гостинице "Спутник" по адресу: Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, д.36. График прохождения комиссии по допуску командами в приложении.

2019_10 - Медный всадник - комиссия по допуску (график) (207,78kb)

Обращаем Ваше внимание, что команда будет допущена только при предоставлении заявки и оплаты стартового взноса за ВСЮ команду, независимо от того приехали все члены команды или нет. 

ВАЖНО! Если взнос за ВСЮ команду не может быть оплачен по причине, что кто-то из членов команды задерживается, то вся команда будет вынуждена ждать задержавшихся членов команды. 

Всем участникам соревнований с собой необходимо иметь куртку от доги для пришивания номера.

Для успешного прохождения комиссии по допуску обращаем Ваше внимание на следующие моменты:

1. Заявка на команду должна соответствовать требованиям, прописанным в Регламенте соревнований. 

На заявке должны стоять следующие подписи и печати:

Подпись руководителя и печать органа исполнительной власти субъекта РФ в области физической культуры и спорта.

Подпись руководителя и печать аккредитованной региональной спортивной федерации.

Подпись и личная круглая печать врача по спортивной медицине (который обязан заверить допуск каждого спортсмена) с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) врача.  Также должна стоять печать печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине. Количество допущенных спортсменов в заявке указывается прописью.

2. Обращаем особое внимание, что принадлежность спортсмена субъекту Российской Федерации будет проверяться очень внимательно. Принадлежность спортсмена субъекту Российской Федерации определяется согласно регистрации по месту проживания. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации.

3. Также просим внимательно заполнить графы "Кю, дан" и "Разряд". Если в заявке будет указан кю или разряд, не соответствующий требованиям к участникам соревнований, то спортсмен не будет допущен к соревнованиям, даже, если Вы привезете документ о наличии необходимого кю или разряда, так как заявка является основным документом для допуска спортсменов к соревнованиям!!! Если по каким-либо причинам вы не можете предоставить документ о наличии кю или разряда, то можно привезти справку, подписанную аккредитованной Федерацией, о наличии необходимой квалификации!

Большим командам просьба в заявках расположить спортсменов в алфавитном порядке. Это очень ускорит прохождение комиссии по допуску.