Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Предварительные списки участников Всероссийских соревнований «Медный всадник»

Предварительные списки участников Всероссийских соревнований «Медный всадник»

Уважаемые региональные представители и тренеры!

В приложении предварительные списки участников Всероссийских соревнований "Медный всадник" и открытого первенства РОО «Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-до», которые пройдут 25-27 октября 2019 года в г. Санкт-Петербурге.

Медный всадник - списки на проверку (8-11 лет) (1,70Mb)
Медный всадник - списки на проверку (12 лет и старше) (4,11Mb)

Просим Вас очень внимательно проверить наличие Ваших спортсменов в соответствующих возрастных и весовых категориях, а также в дисциплинах ката и ката-группа. 
 
Обо всех неточностях необходимо сообщить в ответном письме на электронную почту Mvsadnik.2019@gmail.com до 15 октября включительно. 

По всем неточностям, выявленным после 15 октября 2019 года,  претензии не принимаются!!! 
 
Также просим написать нам ответное письмо, если у Ваших спортсменов все в порядке.
 
Красным цветом выделены спортсмены, которые пока условно допущены к участию в соревнованиях, так как по ним не хватает данных о квалификации. Если до 15 октября информация о квалификации спортсменов не будет предоставлена, спортсмены, выделенные красным цветом, будут исключены из списков участников соревнований.  

Снять спортсмена с соревнований без штрафа также можно до 15 октября включительно.
За спортсмена, который не приехал на комиссию по допуску, но был включен в предварительные пули, с регионального представителя взимается штраф в размере стартового взноса. Штраф не взимается при наличии справки от врача, подтверждающей невозможность участия в данных соревнованиях.