Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Залы РНФКК в Екатеринбурге. Спортивный клуб «GOD HAND»

Екатеринбургский спортивный клуб «GOD HAND» основан в 2012 году известными и титулованными бойцами сборной команды России Андреем Чирковым и Лашей Габараевым.



Клуб входит в состав Федерации Каратэ Киокусинкай Свердловской области (IKO), курирующий бранч-чиф – президент РНФКК шихан Александр Ипатов.

На данный момент в «GOD HAND» занимаются около 200 учеников. За 4 года с момента основания удалось воспитать шесть Кандидатов в мастера спорта, которые показывают отличные результаты на региональных и всероссийских соревнованиях.



Спортсмены клуба ездят на турниры, семинары, учебно-тренировочные сборы, участвуют в спортивно-массовых мероприятиях. Инструкторы пропагандируют здоровый образ жизни и патриотизм.



Регулярно проводятся внутриклубные соревнования, сборы и летние лагеря.

Андрей Чирков: «Я много лет являюсь членом сборной команды России, мне удалось потренироваться у великих тренеров в формате разных концепций и методик. Мы не стоим на месте: постоянно принимаем участие в семинарах, читаем литературу, изучаем современные методики. В совокупности это все и дает результат. Отбираешь лучшее, добавляешь свое, и тренировки получаются. Мы еще сами являемся спортсменами, еще в обойме, и самое главное – это передать ученикам настрой. А это для детей практически самое важное – как ты бойца зарядишь, такой результат и получишь.

Мне легко настраивать ребят, так как я через это сам много раз проходил. Я говорю им, что вы чемпионами становитесь на тренировках. На каждой тренировке, на каждом задании становятся чемпионами. А если человек пропустил тренировку, не выкладывается каждый день, то он едет на соревнования на что-то надеяться. А ты должен ехать на турнир, чтобы только забрать свое. В нашем клубе такая философия. Наши чемпионы приносят в клуб эту энергетику победителей, и другие ребята смотрят на них, тянутся.

Самое важное, конечно, это развить в юных бойцах уважение к людям, развить характер, дух. Чтобы этот человек был образцом в школе, дома и в обществе».

Тренерский состав

Андрей Чирков
Мастер спорта международного класса, черный пояс, сэнсей, 3 дан.
Шестикратный победитель Первенств России, серебряный призер Первенства Мира, неоднократный призер Чемпионатов России, Чемпион Японии, трехкратный призер Чемпионатов Европы.
Член сборной России с 2007 года по настоящий момент.
Сертифицированный тренер, стаж 12 лет.
С 2015 года является президентом Федерации Каратэ Киокусинкай Свердловской области.
Представитель РНФКК в Свердловской области. 

Лаша Габараев
Мастер спорта, черный пояс, сэнпай, 2 дан.
Призер Первенств России, неоднократный призер Чемпионатов России, Чемпион Кубка России, двукратный Чемпион России, неоднократный обладатель специальных призов за лучшую технику, двукратный победитель Чемпионатов России в дисциплине «тамэсивари».
Член сборной России с 2009 года и по настоящий момент.
Сертифицированный тренер.
С 2015 года является директором спортивного клуба «GOD HAND».

Артем Оганесян
Мастер спорта, черный пояс, сэнпай, 1 дан.
Победитель Первенства Мира (элитной молодежи), неоднократный призер Первенств России, победитель Первенств Америки и Европы, призер Чемпионата УрФО.

Евгений Алейников
Мастер спорта, 1 кю.

Александр Гуминских
Черный пояс, сэнпай, 1 дан.

Никита Беспутин
Тренер начальной подготовки, 3 кю.

Залы:

- ТРЦ «Фан-Фан» (ул. Ясная, 2, 5 этаж)
- ФК «Адмиральский» (ул. Юмашева, 13)
- Гимназия  №174 (пр. Седова, 21)
- ФОК «Кировский» (ул. Высоцкого, 26)

Группы:

- Младшая группа (3-7 лет)

- Средняя группа (8-14 лет)
- Взрослая группа (15 лет и старше)


Контакты:

Чирков Андрей Владимирович

8-906-806-70-77

a9068067077@gmail.com

Габараев Лаша Раминович

8-950-657-65-65

gabaraevv@yandex.ru

Группа в ВКонтакте:
vk.com/rnfkk1